Login Sign up Your access
facebook twitter FR
marqueur
Hockey   Other sports
nhl khl ohl   mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl   cfl nfl F1 nascar
wha wha   mls  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympics
Login Sign up Your access
facebook twitter FR
Hockey   Other sports
nhl khl ohl  mlb nba pga ufc
lhjmq ohl whl  cfl nfl F1 nascar
wha wha   mls  
Hockey international
U20       NHLWC       WM       Olympics
search
mls
logo
logologologologologologologologologologologologo
logologologologologologologologologologologo

TEAM

INFORMATIONS
logoTYPEGPWLTGFGAPTS
Home 15 6 5 4 32 29 22
Away 14 4 6 4 22 30 16
Total 29 10 11 8 54 59 38
GOALIES
  SEASON PLAYOFF
INFOSCAP HIT GPWLYGASVSOYR GPWLTGASVSOYR
David Bingham - 29 10 11 8 59 107 6 1 -- - - - - - - - -
PLAYERS
  SEASON PLAYOFF
INFOSCAP HIT GPGAPTSMINYR GPGAPTSMINYR
1 Zlatan Ibrahimovic - 22 17 8 25 1693 5 1- - - - - - -
2 Romain Alessandrini - 21 9 5 14 1485 6 -- - - - - - -
3 Ola Kamara - 26 10 2 12 2240 2 -- - - - - - -
4 Chris Pontius - 26 5 6 11 1485 3 -- - - - - - -
5 Jonathan dos Santos - 18 2 7 9 1466 3 -- - - - - - -
6 Ashley Cole - 26 1 8 9 2237 8 1- - - - - - -
7 Emmanuel Boateng - 22 1 5 6 780 2 -- - - - - - -
8 Giovani Dos Santos - 13 3 2 5 809 2 -- - - - - - -
9 Sebastian Lletget - 23 3 1 4 1436 2 -- - - - - - -
10 David Romney - 23 1 3 4 1904 3 -- - - - - - -
11 Rolf Feltscher - 11 1 1 2 957 4 -- - - - - - -
12 Servando Carrasco - 16 - 2 2 984 3 -- - - - - - -
13 Perry Kitchen - 28 - 2 2 2327 7 -- - - - - - -
14 Jorgen Skjelvik - 29 - 2 2 2565 6 -- - - - - - -
15 Michael Ciani - 21 1 - 1 1648 4 -- - - - - - -
16 Baggio Husidic - 7 - 1 1 206 1 -- - - - - - -
17 Daniel Steres - 15 - 1 1 871 1 -- - - - - - -
18 Emrah Klimenta - 2 - - - 156 - -- - - - - - -
19 Joao Pedro - 3 - - - 85 1 -- - - - - - -
20 Tomas Hilliard-Arce - 5 - - - 304 - -- - - - - - -
21 Sheanon Williams - 5 - - - 39 - -- - - - - - -
22 Bradford Jamieson - 6 - - - 271 1 -- - - - - - -
23 Ariel Lassiter - 6 - - - 93 - -- - - - - - -
24 David Bingham - 29 - - - 0 1 -- - - - - - -
SCHEDULE
DATE AWAY HOME  
Sunday March 4, 2018 22h00 logo Portland Timbers 1logo Los Angeles Galaxy 2 Final
Sunday March 11, 2018 17h00 logo Los Angeles Galaxy 1logo New York City FC 2 Final
Saturday March 24, 2018 22h00 logo Los Angeles Galaxy 0logo Vancouver Whitecaps FC 0 Final
Saturday March 31, 2018 19h00 logo Los Angeles FC 3logo Los Angeles Galaxy 4 Final
Sunday April 8, 2018 21h00 logo Kansas City Sporting 2logo Los Angeles Galaxy 0 Final
Saturday April 14, 2018 15h30 logo Los Angeles Galaxy 1logo Chicago Fire 0 Final
Saturday April 21, 2018 22h30 logo Atlanta United FC 2logo Los Angeles Galaxy 0 Final
Saturday April 28, 2018 22h30 logo New York Red Bulls 3logo Los Angeles Galaxy 2 Final
Saturday May 5, 2018 20h30 logo Los Angeles Galaxy 2logo Houston Dynamo 3 Final
Saturday May 12, 2018 15h30 logo Los Angeles Galaxy 2logo Dallas FC 3 Final
Monday May 21, 2018 15h00 logo Los Angeles Galaxy 1logo Montreal Impact 0 Final
Friday May 25, 2018 23h00 logo San Jose Earthquakes 0logo Los Angeles Galaxy 1 Final
Wednesday May 30, 2018 22h30 logo Dallas FC 3logo Los Angeles Galaxy 2 Final
Saturday June 2, 2018 17h00 logo Los Angeles Galaxy 1logo Portland Timbers 1 Final
Saturday June 9, 2018 22h30 logo Salt Lake Real 0logo Los Angeles Galaxy 3 Final
Saturday June 30, 2018 22h00 logo Los Angeles Galaxy 3logo San Jose Earthquakes 3 Final
Wednesday July 4, 2018 22h30 logo D.C. United 2logo Los Angeles Galaxy 2 Final
Saturday July 7, 2018 22h30 logo Columbus Crew 0logo Los Angeles Galaxy 4 Final
Saturday July 14, 2018 19h30 logo Los Angeles Galaxy 3logo New England Revolution 2 Final
Saturday July 21, 2018 19h00 logo Los Angeles Galaxy 3logo Philadelphia Union 1 Final
Thursday July 26, 2018 22h30 logo Los Angeles Galaxy 2logo Los Angeles FC 2 Final
Sunday July 29, 2018 21h30 logo Orlando City SC 3logo Los Angeles Galaxy 4 Final
Saturday August 4, 2018 21h00 logo Los Angeles Galaxy 1logo Colorado Rapids 2 Final
Saturday August 11, 2018 22h30 logo Minnesota United Fc 2logo Los Angeles Galaxy 2 Final
Tuesday August 14, 2018 22h30 logo Colorado Rapids 2logo Los Angeles Galaxy 2 Final
Saturday August 18, 2018 16h00 logo Los Angeles Galaxy 0logo Seattle Sounders FC 5 Final
Friday August 24, 2018 22h30 logo Los Angeles FC 1logo Los Angeles Galaxy 1 Final
Saturday September 1, 2018 22h00 logo Los Angeles Galaxy 2logo Salt Lake Real 6 Final
Saturday September 15, 2018 19h30 logo Toronto FC 5logo Los Angeles Galaxy 3 Final
Sunday September 23, 2018 19h00 logo Los Angeles Galaxy  logo Seattle Sounders FC    
Saturday September 29, 2018 22h00 logo Los Angeles Galaxy  logo Vancouver Whitecaps FC    
Saturday October 6, 2018 20h30 logo Kansas City Sporting  logo Los Angeles Galaxy    
Sunday October 21, 2018 17h00 logo Minnesota United Fc  logo Los Angeles Galaxy    
Sunday October 28, 2018 16h30 logo Los Angeles Galaxy  logo Houston Dynamo    
Guess the score
HABSETLNH.COM
Image Un exploit bien précis à la portée de Jesperi Kotkaniemi
Image Pas capable de prononcer Kotkaniemi? Voici son surnom!
Image Prolongation de contrat pour Paul Byron
Image Le vent tourne, tel une tornade
Image Karlsson dévoile le 3e chandail des Sharks
habsetlnh.com ➔